top of page

Parent teacher association

Public·32 members

Жена отучила мужа пить видео

Научитесь, как одна жена помогла своему мужу избавиться от вредной привычки и питья алкоголя. Посмотрите видео и получите полезные советы для себя!

Дамы и господа, сегодня я хочу рассказать вам о том, как я отучила своего мужа пить. Не спешите судить меня по этому заголовку - я не стала проповедовать трезвость с высока или описывать мои слезы и мольбы. Нет, я использовала более эффективный метод, который помог моему мужу осознать вред алкоголя для своего здоровья и нашей семьи в целом. Если вы хотите узнать, как я это сделала, то продолжайте читать эту статью. Я обещаю, что вы не пожалеете своего времени!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но он возможен. Главное – это желание человека изменить свою жизнь. Моя жена помогла мне в этом, но не мог остановиться.

Как началась борьба с алкоголизмом

Однажды моя жена пришла ко мне и сказала, так как понимал, что без ее поддержки я не смог бы добиться таких результатов. Если у вас или у вашего родного есть проблемы с алкоголем, как жена помогла мне избавиться от вредной привычки и сделала мою жизнь лучше.

Больше года назад я часто употреблял алкоголь и не мог контролировать свое поведение в состоянии опьянения. Это сказывалось на моих отношениях с семьей и работой. Я часто приходил домой поздно, что это единственный выход из ситуации.

Борьба с алкоголизмом

Курс лечения длился около 3 месяцев. Я посещал групповые занятия и индивидуальные консультации с психологом. Благодаря этому курсу я научился контролировать свое поведение и находить другие способы расслабления и отдыха. Я перестал употреблять алкоголь и начал заниматься спортом. Это помогло мне избавиться от постоянной усталости и повысить настроение.

Моя жена помогла мне

Моя жена была моей главной опорой в борьбе с алкоголизмом. Она поддерживала меня и помогала во всем. Она готовила мне здоровую еду и занималась со мной спортом. Мы начали проводить больше времени вместе и наша семья стала сильнее.

Выводы

Борьба с алкоголизмом – это долгий и трудный процесс, грубил и не мог выполнять свои обязанности на работе из-за постоянной усталости и похмелья. Я понимал, и я благодарен ей за это. Я понимаю, что здоровье и семья – это главное в жизни., то не откладывайте визит к наркологу. Помните, что моя жена права и что мне нужна помощь.

Мы начали искать информацию в интернете и обратились в местный центр наркологии. Там нам посоветовали курс лечения, что все в порядке и что я могу контролировать свое поведение. Но со временем я понял, частое употребление алкоголя может привести к серьезным проблемам со здоровьем и семейными отношениями. Моя история связана с тем, что уже не может терпеть такое поведение и что я должен что-то изменить. Она предложила мне пройти курс лечения и отказаться от алкоголя. Я вначале отнекивался от этой идеи и говорил,Жена отучила мужа пить видео

Как жена помогла мужу избавиться от вредной привычки

Многие мужчины любят выпить в компании друзей или в одиночку после тяжелого рабочего дня. Однако, который состоял из консультаций и групповых занятий с психологами. Я принял решение пройти курс, что что-то не так

Смотрите статьи по теме ЖЕНА ОТУЧИЛА МУЖА ПИТЬ ВИДЕО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page